Шансон ПлюсРейтинг: 0

Группа Louna выпустила альбом "18+" из трёх песен

29-02-2016 | 20:46
Просмотров:56Сегодня:1
Группа Louna выпустила альбом "18+" из трёх песен

Группа Louna в феврале поспешила выпустить макси-сингл, получивший название "18+" и включивший всего три песни: "Сердца из стали", "Те, кто в танке" и "Суперхит".

Музыканты поведали, что композиции были записаны во время подготовки к концерту с симфоническим оркестром. По их мнению игра с жанрами и перемешивание панк-рока с гранжем и металлом ещё не окончены, а песни как и раньше получили очень разное звучание и тексты. 

"Мы впервые продуем себя в новых форматах, отказываясь от полноформатных альбомов. На макси-сингле есть и насмешливый самоироничный трек, и откровенная песня-признание, и жесткая антимилитаристская композиция, по-армейски грубый, местами нецензурный, текст в которой ведётся от первого лица", - поделилась с Miamusic солистка коллектива Louna Лусинэ "Лу" Геворкян.

Презентация макси-сингла состоится 16 апреля в Москве на площадке Ray just arena и 28 апреля в Санкт-Петербурге в клубе “Космонавт”. Это будут единственные сольные концерты группы в столицах в 2016 году. После презентации Louna отправится в тур по стране, затем выступит на крупнейших российских фестивалях, а осенью музыканты планируют приступить к записи нового альбома.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите