Шансон ПлюсРейтинг: 0

Стас Пьеха спел лучшие песни в новой программой "Ищу свою любовь"

28-02-2016 | 21:35
Просмотров:39Сегодня:1
Стас Пьеха спел лучшие песни в новой программой "Ищу свою любовь"

Российский певец Стас Пьеха, ставший известным не только благодаря звездной бабушке Эдите, но и телепроекту "Фабрика звёзд", в минувший четверг 25 февраля выступил на сцене концертного зала "Крокус Сити Холл" с новой концертной программой "Ищу свою любовь".

Шоу стартовало под звуки биения сердца и музыкального вступления композиции "Леди", именно ею Стас решил открыть своё большое московское выступление, собравшее в многотысячном зале не только родственников и друзей, но сотни поклонников. 

Весьма энергично и местами пританцовывая Пьеха младший исполнил песню "Счастье", которая плавно перешла в дебютный сингл "Звезда", принёсший Стасу популярность во время участия в телепроекте "Первого канала". В то время произведение напевала вся страна от молодежи до более взрослой аудитории, на столичном шоу песня также была встречена бурными аплодисментами, а многие зрители с улыбкой на лице подпевали артисту. 

С технической точки зрения концерт был достаточно простым и, можно так сказать, проходным. Световая программа и видео арт присутствовали, но они были раздельны с песнями, зачастую в номерах присутствовал диссонанс. Не сдержал Пьеха и слов, сказанных в начале вечера. Зачастую его ораторское мастерство между номерами занимало по 5-7 минут, а песенные номера всего 3. Такая площадка как "Крокус Сити" обязывает ко многому и выступать на ней в формате регионального ДК все-таки не стоит, тем более если ты молодой набирающий обороты артист. Стасу стоит существенно пересмотреть свое "величие" в музыке, переосмыслить репертуар и поучиться работе на сцене, поскольку с текущим багажом далеко не уедешь и реальный след в истории российской музыки о котором он мечтает оставить не удастся. 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите