Шансон ПлюсРейтинг: 0

Группа Artik&Asti презентовала клип на песню "Тебе все можно"

24-02-2016 | 00:53
Просмотров:93Сегодня:1
Группа Artik&Asti презентовала клип на песню "Тебе все можно"

Молодая группа Artik&Asti презентовала клип на песню "Тебе все можно", причём главным сюрпризом для публики стало появление в видеоработе актрисы Агнии Дитковските.

Выпущенный сингл входит в студийный альбом коллектива "Здесь и сейчас", который имеет платиновый статус продаж. Режиссером видео выступила Рина Касюра, её задумка состояла в том, чтобы снять не стандартный клип, а настоящий фильм с профессиональными актерами. Именно поэтому роль главной героини в откровенной драме сыграла актриса Агния Дитковските, а её партнером на съемочной площадке стал профессиональный артист балета Айхан Шинжин.

Презентация сингла состоялась на днях в одним из московских клубов, вечер открывали молодые и пока неизвестные коллективы "Элемент" и Selfie. После состоялась премьера долгожданного видео и, разумеется, мини выступление виновников торжества.

Добавим, что гостями вечеринки стали Джиган, Егор Крид, Мот, Доминик Джокер, Ольга Бузова, Юля Паршута, группа 5sta family, Лена Князева, T-killah, Катя Лель, Arsenium, Татьяна Котова и другие.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите