Шансон ПлюсРейтинг: 0

Уилл Смит пообещал выпустить первый за 10 лет рэп-альбом

07-10-2015 | 23:59
Просмотров:20Сегодня:1
Уилл Смит пообещал выпустить первый за 10 лет рэп-альбом

Актер Уилл Смит заявил, что впервые за десять лет начал записывать рэп и ведет работу над новым альбомом. Об этом сообщает The Guardian.

«Я уже записал около 30 новых песен и шестью-семью из них по-настоящему доволен, над ними можно работать дальше. Уверен, что в 2016 году мы с диджеем Джаззи Джеффом уже отправимся в мировой тур», — рассказал Смит. Артист добавил, что рэп-индустрия существенно изменилась за время его отсутствия, и ему будет интересно поэкспериментировать со звуком и структурой песен.

По словам Смита, ему по-прежнему есть что сказать посредством рэпа, а успех выпустившего в этом году альбом после 16-летнего перерыва Доктора Дре служит для него обнадеживающим примером.

Первую известность Смиту принесло участие в рэп-дуэте DJ Jazzy Jeff & The Fresh Prince, выигравшему «Грэмми» в 1988 году. Его актерская карьера началась в 1990-м с ситкома «Принц из Беверли-Хиллз», который выходил на протяжении шести сезонов.

Всего вместе с Джаззи Джеффом Смит записал пять рэп-альбомов. Сольную карьеру под собственным именем он начал в 1997 году, выпустив в общей сложности четыре пластинки, последняя из которых вышла в 2005-м.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите