Шансон ПлюсРейтинг: 0

ЗНАМЕНИТОСТИ, С КОТОРЫМИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ

25-08-2015 | 08:21
Просмотров:29Сегодня:1
ЗНАМЕНИТОСТИ, С КОТОРЫМИ НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ

На публике знаменитости, как правило, стараются придерживаться положительного имиджа и создавать впечатление открытых и позитивных персонажей. На самом же деле, порой эта безупречная картинка кардинально отличается от той, которую приходится наблюдать коллегам звезд. Мы вспомнили несколько имен, которые регулярно попадают в «черный список» самых капризных и требовательных представителей шоу-бизнеса.
Организаторы Суперкубра по американскому футболу публично окрестили Бейонсе самой сложной знаменитостью, с которой им когда-либо приходилось работать. Дива выступала в перерыве финального матча в 2013 году и ее требования были более чем странные. Она пожелала, чтобы в гримерке стояладетская кроватка из кедра стоимостью $22 000 для ее дочери Блю Айви, которой тогда был один год. Для мужа Джей-Зи она заказала сигары и алкоголь еще на $6 000. Кроме того, температура в комнате должна была поддерживаться строго на уровне 26 градусов, а минеральная вода — на уровне 21 градуса — подаваться она должна с соломинками из титанового сплава за $900. Все организаторы, которые так или иначе сталкивались с Queen Bey, должны были носить одежду из 100% хлопка, в туалете должен был быть установлен новый унитаз, а туалетная бумага быть непременно красного цвета.
Еще одна звезда, не желающая идти на компромиссы и предъявляющая странные требования в работе — Дженнифер Лопес. Когда дива играет в фильмах, она предпочитает не общаться ни с кем из съемочной группы между дублями, иначе она теряет настрой и выходит из роли. Так что если у кого-то есть к Джей Ло какие-то просьбы или замечания, они должны обратиться к ее личному помощнику, который в удобное для звезды время постарается передать их ей. Кстати, о помощниках — на этой должности у Лопес мало кто задерживается, не смотря на зарплату в 65 тысяч долларов в год. Дело в том, что ассистент должен быть рядом с Дженнифер шесть дней в неделю по 12 часов, а все остальное время непременно находиться на связи. При этом ангельским характером звезда не отличается, поэтому стрессоустойчивость и оперативное реагирование на самые неожиданные просьбы — главные требования к кандидатам.

Обаятельный и благородный на экране, после команды «Стоп! Снято!» Кристиан Бейл превращается во вспыльчивого тирана. В Голливуде найдется немного желающих оказаться с ним на одной съемочной площадке — это касается и актеров, и других участников процесса. Про своих коллег Бейл не желает знать ничего — и открыто заявляет об этом в интервью: «Я не хочу ничего знать про жизнь других актеров и не хочу, чтобы они знали что-то обо мне». Кроме того, Бейл позволяет себе спорить с режиссерами, если его что-то не устраивает, а однажды он начал оскорблять и даже угрожать оператору во время съемок «Терминатора 4». Спустя несколько дней запись скандала попала в интернет — Кристиан на протяжении 4 минут, не стесняясь в выражениях, на повышенных тонах объясняет оператору, что он посмел своим присутствием отвлечь его от исполнения сложной сцены, что, по мнению Бейла, в высшей степени непрофессионально. Правда актер использовал в этом случае чуть более резкие формулировки.

Гвинет Пэлтроу известна среди коллег не только чрезмерно серьезным отношением к собственной персоне, но и странным поведением на съемочных площадках. Например, во время работы над «Железным человеком» актриса потребовала составить ее график так, чтобы она не пересеклась со Скарлетт Йоханcсон. В результате коллеги так ни разу и не увиделись. Еще одно странное требование Гвинет — перед тем, как она отправляется в душ, помощник должен тщательно вымыть его и высушить, чтобы нога дивы не дай бог не ступила на воду, которой мылся кто-то еще. Кроме того, в своих интервью Пэлтроу нередко пренебрежительно отзывается о коллегах по цеху: «Когда видишь актрис вроде Риз Уизерспун в фильмах уровня «Переступить черту», думаешь: «Зачем она играет во всех этих тупых романтических комедиях?» Но конечно, она делает это ради денег». После этого заявление Гвинет о том. что главным жизненным уроком она считает умение плевать на мнение окружающих, уже не кажется удивительным.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите