Шансон ПлюсРейтинг: 0

Принцу Гарри предложили роль в “Игре престолов”

10-08-2015 | 13:27
Просмотров:30Сегодня:1
Принцу Гарри предложили роль в “Игре престолов”

30-летнему британскому принцу Гарри предложили сыграть самого себя в эпизодической роли в шестом сезоне популярного сериала «Игра престолов», поклонником которого он является. Так что в шоу о представителях голубых кровей может появиться настоящий член королевской семьи — внук королевы Елизаветы II.

По слухам, представители канала HBO предложили Гарри небольшую роль и заявили, что изменят расписание съемок так, чтобы принцу было удобно.

«Пока Гарри не принял решение. Но предложение было сделано. Многие бы мечтали появиться в „Игре престолов”. Но создатели сериала очень избирательны. Гарри давно является поклонником шоу и смотрит его с удовольствием. Заполучить его в проект было бы огромной удачей», — сообщил источник таблоида Daily Star.

Однако, последнее слово, скорее всего, останется за королевой.

Напомним, недавно стало известно, что сериал «Игра престолов» закончится после восьмого сезона. По словам топ-менеджера киностудии НВО Майкла Ломбардо, создатели шоу планировали после пятого сезона работать над проектом еще три года и больше не продлевать контракты.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите