Шансон ПлюсРейтинг: 0

Актер Морган Фриман поддерживает легализацию наркотиков.

19-05-2015 | 00:43
Просмотров:30Сегодня:1
Актер Морган Фриман поддерживает легализацию наркотиков.

Оскароносный Морган Фриман признался, что "подсел" на наркотики

Оскароносный известный 77-летний актер, который прославился с помощью кинолент "Побег из Шрушенка",  «Иллюзия обмана», а также «Люси» Морган Фримен поддержал легализацию марихуаны в Америке. Он отметил, что, так называемую "травку"  можно употреблять  и с лекарственной целью, чем он, собственно, и занимается.

На такое обезболивающее Моргану Фримену пришлось «подсесть» после автомобильной аварии, которая произошла несколько лет назад.Тогда в ДТП из-за полученных травм ему пришлось перенести непростую операцию. 

Вот только, несмотря на реабилитацию, Моргану Фриману так и не удалось полностью реабилитироваться и ф и полного восстановления состояния здоровья так и не наступило, потому с помощью марихуаны он борется с сильной физической болью.

«Понимаю, что узакониванию марихуаны предшествует долгий путь, но нужно признать, что алкоголь не имеет такого обезболивающего действия, как она», – признался Морган.

Отметим, что лечебная марихуана на сегодня разрешена только в четырех штатах Америки - в Вашингтоне, Колорадо, Орегоне, а также на на Аляске.

Напомним, ранее известная актриса и певица Майли Сайрус  также показала, что ничего не имеет против "легких наркотиков" и рассекала улицами в фктболке с марихуаной.

Источник: joinfo.ua
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите