Шансон ПлюсРейтинг: 0

Шнуров сцепился с Басковым

16-05-2015 | 17:20
Просмотров:22Сегодня:1
Шнуров сцепился с Басковым

Весь интернет смакует матерную переписку Сергея Шнурова и Николая Баскова. Скандал начался с того, что лидер группы «Ленинград» опубликовал в своем Instagram фото «золотого голоса России», сопроводив его нецензурными словами. «Главный шарманщик страны» в долгу не остался.

Шнуров поделился изображением 38-летнего Баскова, наряженного в барское золото. На фото «натуральный блондин» выглядит совсем как царь. Подпись под портретом Николая 41-летний лидер «Ленинграда» сделал настолько нецензурной, что опубликовать ее мы не можем. Если заменять мат звездочками, то от послания Сергея своему коллеге по цеху ничего не останется.
После трехчасовых раздумий Басков ответил на оскорбительный выпад своего обидчика строчками из песни «Мусор» группы «Ленинград». «Моему любимому артисту Сергею Шнурову посвящается. Ты в интернете оставляешь так много времени и сил. Ну и че? Ты все Россию прославляешь. Ну, да! А лучше б мусор выносил! Да?» – обошелся без мата Николай.

Однако эмоции артиста так просто не утихли. «Я вообще не люблю публичных разборок и выяснений отношений. И я, если честно, не совсем понял, почему в посте Шнурова стоит мое фото, да еще в образе принца из телевизионной сказки? – признался Басков. – Но с учетом того, что Сергей Шнуров – мой любимый певец, решил ответить ему словами его же песни».
Падкие на интернет-войны блогеры запаслись попкорном и ждут объяснений или нового удара от враждебно настроенного и несдержанного на язык Сергея Шнурова.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите