Шансон ПлюсРейтинг: 0

Елена Ваенга опубликовала свои фото 20 летней давности.

10-05-2015 | 20:58
Просмотров:71Сегодня:1
Елена Ваенга опубликовала свои фото 20 летней давности.

Елена Ваенга продолжает радовать подписчиков и акул пера интересными фото. Певица опубликовала в Instagram свое фото 20-летней давности, на котором запечатлена обворожительная и худенькая девушка в объятиях давнего друга.

«Угадайте кто есть кто?))))» – спросила у своих преданных фанатов королева шансона, предлагая им определить, что за незнакомец на фото. Оказалось, что юную Ваенгу, тогда еще Елену Хрулеву, обнимает ее коллега по сцене, музыкант Михаил Яцевич, с которым они вместе выступают на концертах.
Многие отметили, что с годами Ваенга стала только краше. Кому-то же показалось, что онасовсем не изменилась, как и ее друг. «Лена прям балерина здесь)) А глаза и улыбка те же у обоих. Душевное фото! (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)», – не устают лить елей в комментариях фанаты.
К слову, в свои 38 артистка тоже порой выглядит сногсшибательно. Особенно когда она в обтягивающей кожаной куртке с глубоким декольте, откуда выглядывает пышная грудь. Именно таким пикантным фото на днях порадовала своих поклонников исполнительница.

И вообще Елена любит похулиганить в Instagram. Недавно певица опубликовала фотографию, на которой позирует лежащей в ванне. Комментаторы немедленно принялись осыпать комплиментами изящное обнаженное плечо исполнительницы, отметив, что она похудела. Другие начали упрашивать Елену продолжить раскрепощаться и явить миру еще больше неприкрытой натуры.

Источник: boston364.wix.com
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите