ШАЛЬНАЯ ИМПЕРИЯРейтинг: 8647

Как папа дочь в Дисней парк возил)

06-10-2017 | 17:21
Просмотров:57Сегодня:1
Как папа дочь в Дисней парк возил)

Долго копил деньги, чтобы дочку во Францию свозить в Дисней Ленд. И вот полетели, в первый же день доча начала кататься на американских горках, она в восторге, я в восторге от того, какой я хороший папа и сколько дочке удовольствия доставил) Уже вечером добрались до самой большой горки, оставалось до закрытия всего два заезда. Дочка стала просить меня проехаться с ней т.к сама боится. Я так глянул на эту горку, у меня аж речь отняло когда представил себя на ней, не то что я трус, но страшно стало реально. Но не мог же папка сказать доче что боится(((

Сели мы в эту вагонетку, дочка в восторге - я уже на стрёме. В общем жалеть я начал, что залез туда, когда мы только начали подниматься. Поднявшись до середины и глянув вниз я уже мысленно проклинал всё на свете, ко страху прибавилось нереальное желание по срать. Когда поднялись на самый верх и потихоньку вагонетка стала ехать вниз я уже даже и не сомневался, что сейчас усрусь. И вот вагонетка стала падать, Я со страху со всей силы схватился в поручень и чую, что сру в белые штаны. Дочка кричит от восторга, я ору от страха, на каждом подъёме сру всё больше в штаны. Доехали до конца, остановились, народу куча, дочка носом шмыгает, говорит: таки видно кто то обосрался со страху. А я сижу, глаза у меня бегают, млять, неудобно то как. Приехал папка во Францию обосраться, это будет любимый прикол тёщеньки, а доча всё выложит. А сам говорю: доча я наверно на последний заезд останусь. Думаю, как раз народ разойдется и последним выйду из вагонетки. И дёрнул же меня чёрт в белых штанах на грёбанные горки залезть.

Дочка встала, я сижу уже красный весь, говорю всем, что занято, но таки подсаживается ко мне рядышком женщина, тоже русская, шмыгает носом, вижу гамно моё учуяла, я сижу морожусь, но вижу она на меня всё больше посматривает, спалила походу. Я ей говорю: ну и народ, со страху срут немерено, а мне хоть бы что, вот ещё на последний заезд остался. Она мне говорит, мол грешным делом на Вас подумала. Говорю, да что Вы, я большой любитель горок, это кто то сзади навалил!!! Она: а я бы и не села, да сын уж больно уговаривал. Думаю хватит, я дочку послушал, мало того обосрался, так теперь ещё второй раз ехать. А сам говорю, мол меня никто и не упрашивал, уж больно я экстрим люблю, она мол, Вы настоящий мужчина, а мне вот страшно. Думаю, а мне вот не страшно, навалил в штаны и сижу тебе сказки рассказываю....И тут вагонетка тронулась, мысли только одни, как бы опять на ходу не срать. Закрыл глаза, женщина орет аж уши заложило. А я про себя проклинаю всё на свете.

Вдруг дамочка замолчала. Тут я вспомнил себя, когда в штаны навалил я тоже моментом затих, я так на дамочку посмотрел, она сидит в полном шоке, так и доехали до конца. Остановились, чую...точно обосралась, вонь пошла нереальная, смотрю у неё глазки забегали, сидит не знает что делать. Говорю ей, мол вставай, а она мне, я только после Вас. Я уже без понтов спрашиваю, мол. что таки в трусы навалила? Она уже вся красная говорит, та нет., что Вы. А я так ехидно носом шмыгаю. Она говорит, о Боженьки, я даже не поняла, оно само получилось, что ж теперь делать то. Я вижу она уже вся красная сидит, думаю, а ведь на её месте я мог быть. Говорю, даже не знаю как тебе помочь и чуть не добавил, сам обосранный сижу. Ты говорю выходи первая, а я тебя прикрою. Я за ней вышел и мы в кусты разбежались.

Смотрю на лавочке Микки Маус сидит, я у него голову сзади снял и бегу в кусты, он за мной, делать нечего и я этому французу в морду дал он сразу и вырубился. Раздел его, одел в свои обосранные штаны и трусы на лицо кинул, думаю пока отмываться будет я уже из парка и сбегу. Одел костюм Микки Мауса и из кустов, думаю, таких здесь много, пусть попробует найдёт. Нашел дочку, сказал, что бегал костюм Микки Мауса покупать и в отель, когда заходим, а там уже знакомая дамочка в костюме подружки Микки Мауса стоит.

Дааа, нас русских не победить, так главное и решение своих проблем нашли одно и тоже... 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите