SapmiРейтинг: 0

II МУРМАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕЛОВАЯ НЕДЕЛЯ

13-11-2013 | 09:14
Просмотров:214Сегодня:1
II МУРМАНСКАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ДЕЛОВАЯ НЕДЕЛЯ

С 18 по 22 ноября 2013 года в Мурманске будет проходить II Мурманская Международная Деловая неделя, на которой планируется проведение как уже ставших традиционными международных и региональных выставок и конференций, так и новых мероприятий: Международная конференция «Мурманская область – векторы инвестиционного развития», конференция «Энергосбережение: энергосервис и инновации», «Круглый стол» «Мурманская область – территория международного туризма», Международный Бизнес-саммит ТПП Арктических регионов.
Комитетом развития промышленности и предпринимательства Мурманской области в рамках V региональной выставки «Мурманская область - инвестиционная» ведется работа по формированию выставочного стенда, на котором муниципальные образования Мурманской области продемонстрируют свои экономические и инвестиционные возможности. Кроме того, будет проведена региональная конференция «Малый и средний бизнес в реализации стратегических программ развития Мурманской области».
Более подробно с информацией о мероприятиях Мурманской Международной Деловой недели можно ознакомиться на сайте Министерства экономического развития Мурманской области: http://minec.gov-murman.ru/content/Week/index.html

Источник: minec.gov-murman.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите