SapmiРейтинг: 0

С 23 по 25 августа пройдет XI по счету фестиваль "Город солнца-город мастеров". Фестиваль уже традиционно пройдет на берегу Имандры, в Корниловой губе.

18-06-2013 | 09:42
Просмотров:30Сегодня:1
С 23 по 25 августа пройдет XI по счету фестиваль "Город солнца-город мастеров". Фестиваль уже традиционно пройдет на берегу Имандры, в Корниловой губе.

Главная идея фестиваля - внежанровое общение и живое творчество – экспромт, импровизация, рождение новых творческих связей. 
В ходе фестиваля проходят мастер-классы, конкурсная программа, показательные выступления, концерты, выставки, театрализованные представления, экстремальные соревнования и другие мероприятия. 
А так же это прекрасный шанс в шаговой близи от дома провести прекрасные выходные на природе. 
Каждый сможет найти для себя что то новое, интересное и увлекательное! 

Регистрация участников уже началась! 

Обязательная предварительная регистрация для участия в фестивале проходит по 20.08.13(включительно). 

В случае затруднения с подачей письменной заявки, данные можно продиктовать или послать по тел/факсу (81555) 21540, по электронному адресу: mump_msc@mail.ru или зарегистрироваться в группе Вконтакте:http://vk.com/topic-5152445_28348373 

Предварительные заявки гарантируют участие в фестивале. Орг. комитет оставляет за собой право не допустить к участию ранее не зарегистрировавшихся желающих (каждая заявка рассматривается индивидуально)

http://vk.com/townofthesun-группа в ВК. Там вы сможете найти все подробности, положение и форму заявки.

Источник: www.opentown.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите