SapmiRating: 0

Состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Кольский лес полон сказок и чудес»

28-12-2012 | 15:42
views: 1/19
Состоялось награждение победителей и призеров конкурса «Кольский лес полон сказок и чудес»

В течение трёх лет конкурсы детского творчества на природоохранную тематику проводят комитет по лесному хозяйству Мурманской области и региональная организация «Общество лесоводов».

В этом году конкурс получил название «Кольский лес полон сказок и чудес» и стал самым массовым. В каждую из трех номинаций – фотография, рисунок, листовка – поступило более тысячи работ из Мурманска, Мончегорска, Заполярного, Африканды, Краснощелья, Корзуново, Мурмашей, Кандалакши, Апатитов, Полярного, Печенги, Ревды, Ловозера и других городов и поселков области.

Состоялось награждение победителей и призеров конкурса, которым вручили ведомственные грамоты, благодарности и подарки. Из работ участников конкурса в региональном комитете по лесному хозяйству оформлена выставка.

Список награждённых:

Грамотами комитета по лесному хозяйству Мурманской области награждены победители конкурса:

Номинация «Берегите елочку» (конкурс листовок в защиту хвойных насаждений):

Малышева Яна, Давыдов Ярослав МБДОУ №34 (г. Мурманск),

Филипова Диана МБДОУ №49 (г. Мурманск),

Балакина Саша МБДОУ №5 (г. Полярный),

Рассолова Варвара МБОУ Гимназия №1 3 «Б» (г. Мончегорск),

Михневич Евгений МБОУ Гимназия №2 (г. Мурманск),

Осадчий Кирилл прогимназия №24 (г. Мурманск),

Бабошина Елена СОШ №5 4 «Б» (г. Мурманск),

Мигель Антон МБОУ «Ловозерская школа-интернат» 6 «А» (с. Ловозеро),

Кармадонов Владимир МБОУ СКОШИ №1 (г. Кандалакша),

Веселова Ангелина «Мончегорский комплексный центр социального обслуживания населения» (отделение для несовершеннолетних) (г. Мончегорск),

Коваленко Антон, Шибанова Полина МСКБОУ СКОШИ №1 (г. Мурманск),

Меджидова Гюлай СОШ №18  8 «А» (г. Мурманск),

Телегина Вероника СОШ №1 9«А» (г. Мурманск).


Номинация «Лесные богатства Заполярья» (конкурс рисунков):

1 логопедическая группа МБДОУ №84 (г. Мурманск),

Жемков Гоша МБДОУ №9 (г. Мурманск),

Корельская Кристина МБДОУ №156 (г. Мурманск),

Ванчагова Анжела гимназия №2 2 «А» (г. Мурманск),

Чудаков Вадим МБОУ СОШ №5 3 «Б» (г. Мурманск),

Костючек Александр-Данил МБОУ СОШ№26 (г. Мурманск),

Заборовский Феликс МБОУ ДОД «Первомайский  ДДТ» (г. Мурманск),

Родькина Дарья МБОУ СОШ №5 (г. Мурманск),

Юхневич Диана МБОУ СОШ №9  (г. Заполярный),

Петрушенко Александра Изостудия «Солнышко» ДДТ им. Торцева (г. Мурманск),

Галактионова Ольга МБОУ СОШ №9 9 «Б» (г. Заполярный),

Хабарова Алиса Изостудия «Юный художник» МБОУ ДОД Первомайский Дом детского творчества,

Рябинина Надежда МСКБОУ СКОШИ №1 (г. Мурманск),

Угрюмова Мария студия «Росток» ДДТ им. Академика  А.Е. Ферсмана (г. Апатиты).


Номинация «Зимний лес» (конкурс фотографий):

Дручинина Даша МБДОУ №122 (г. Мурманск),

Новожилова Светлана МБДОУ №10 (пос. Мурмаши),

Минин Егор МБДОУ №136 (г. Мурманск),

группа «Солнышко» МБДОУ №130 (г. Мурманск),

Науменко Полина МБОУ прогимназия №61 4 «А» (г. Мурманск),

Давыдова Татьяна МБОУ СОШ №5  1 «А» (п. Печенга),

Буртасова Эрика  гимназия №2 1 класс (г. Мурманск),

Филиппов Антон МБОУ СОШ №20 (г. Мурманск),

Сенин Роман гимназия 1  5 «А» (г. Мончегорск),

Закирова Настя МОУ СОШ №33  5 «Б» (г. Мурманск),

Объединение «Любители природы» ДДТ (г. Апатиты),

Ровенская Ольга МБОУ СОШ №22  5 «В» (г. Заполярный),

Григорьева Екатерина МБОУ гимназия №10 (г. Мурманск),

Лосева Софья МОУ Ревдская средняя общеобразовательная школа 1 им. В.С.Воронина (Ловозерский район, рп Ревда),

Седых Полина МБОУ гимназия №7 (г. Мурманск)


Благодарственными письмами комитета по лесному хозяйству Мурманской области награждены:

Дарвина Мария СОШ №1 9 «Б» (г. Мурманск),

Гавриленко Ксения МБОУ гимназия №2 (г. Мурманск),

Романчик Максим СОШ №18 3 «Б» (г. Мурманск),

Самохвалова Варвара МБОУ СОШ №20  4 «А» (г. Мурманск),

Семья Цимбал МБДОУ №146 (г. Мурманск),

Пютсеп Алиса МБОУ СОШ №20 2»Б» (г. Мурманск),

Лукин Иван МБДОУ №93 (г. Мурманск),

Горева Анастасия МБДОУ №61 (г. Мурманск),

Галкина Амина, Литвинова Алена, Стежко Мария, Уваров Даниил, Чапуркина Мария, Авсеенко Вера за творческий проект «Берегите елочку!» в рамках областного конкурса детского творчества «Кольский лес полон сказок и чудес» Дома детского творчества имени А. Бредова.

/ Комитет по лесному хозяйству Мурманской области /

Source: www.b-port.com