RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20817

Агонь — Тебе 20, новый клип

18-07-2019 | 08:28
Просмотров:10Сегодня:2
Агонь — Тебе 20, новый клип

Украинская поп-группа «Агонь» представила клип к песне «Тебе 20», главную роль в котором исполнила актриса театра и кино, популярная инста-блогер Ирина Горбачева. В ролике присутствует нецензурная лексика.

Режиссером работы выступил Никита Квасников. По словам артистов, сценарий будущего клипа был настолько нелепым и абсурдным, что актриса Ирина Горбачева без раздумий согласилась участвовать в этой авантюре, хотя обычно девушка не снимается в клипах.

Действия в ролике начинаются на сцене старенького ДК, стилизованного под 90-е. При этом Горбачева в парике и образе а-ля Людмила Прокопьевна из «Служебного романа» играет роль художественного руководителя и принимает на работу горе-исполнителей. Героиня зачитывает музыкантам длинный список обязанностей и запретов, а затем просит выступить перед ней. 

На середине трека терпение актрисы лопается и Ирина отказывается дальше участвовать в съемках дурацкого клипа, пропахшего нафталином. Звезда предлагает воплотить более современные идеи, а не надоевшие всем 90-е. На эту просьбу ребята отреагировали самым неожиданным образом и появились на сцене в костюмах Дейенерис и Джона Сноу из «Игры престолов».

Слушать радио - RaYsKoE NaSlaZhDeNiE Источник: radiopotok.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите