RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20821

ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕН ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ПЕСНЮ «ТАМ, ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ»

17-07-2019 | 08:20
Просмотров:20Сегодня:1
ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕН ПРЕДСТАВИЛ НОВУЮ ПЕСНЮ «ТАМ, ГДЕ ЖИВЁТ ЛЮБОВЬ»

Два гения своего дела Димаш Кудайберген и Игорь Крутой продолжают невероятно плодотворное сотрудничество. На этот раз композитор поделился в Instagram новым творением, написанный специально для казахстанской звезды. Композиция «Там, где живёт любовь» была исполнена Димашем на его легендарном сольном концерте ARNAU, полная видеозапись которого появилась на официальном youtube-канале артиста на прошлой неделе. Автором стихов к песне стала Лары Д’Элиа, уже отметившаяся сотрудничеством с такими звездами, как Сергей Лазарев и Дима Билан.Не лишним будет дополнить, что это творение стало не первой совместной работой двух талантливых людей. В конце июня Димаш стал почетным гостемна открытии II Европейских игр в Минске, где исполнил песню Ogni Pietra [Olympico], написанную Игорем Крутым и Лилией Виноградовой на итальянском языке.

И конечно не забываем про «Mademoiselle Hyde» и «Любовь уставших лебедей», клип на последнюю композицию вышел в апреле и завоевал самые восторженные отзывы поклонников артиста. 

«Я «Игру престолов» так не ждала, как этот клип», «Спасибо, невероятное прочтение. Любовь вечна. Спасибо еще раз!», «Клип потрясающий! Талантливо и пронзительно!», — написали под видео преданные dears.

Уверены, что композицию «Там, где живёт любовь» ждет такой же оглушительный успех.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите