RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20657

Мадонна выступит на «Евровидении» за 1 000 000 долларов

03-04-2019 | 07:59
Просмотров:0Сегодня:0
Мадонна выступит на «Евровидении» за 1 000 000 долларов

В этом году в Израиле на конкурсе «Евровидение» приглашенной звездой будет поп-королева Мадонна. Певица согласилась выступить на мероприятии за $1 млн. Сообщается, что такую сумму звезде заплатит израильско-канадско-еврейский миллиардер Сильван Адамс. Стать партнером конкурса миллиардеру предложила Израильская корпорация телерадиовещания.

Напомним, что Россию в этом году на конкурсе во второй раз представит Сергей Лазарев. Он — опытный участник «Евровидения». В 2016 году ему практически удалось одержать победу, но в итоге он занял только третье место. В этом году он готов испытать удачу снова. Улыбнется ли она ему? Это станет известно в мае, когда пройдут полуфиналы международного конкурса.

Три года назад букмекеры, кстати, прочили Лазареву безоговорочную победу. Но в этом году он пока держится на второй строчке. Сергей не обращает внимание на прогнозы. С прошлого выступления на «Евровидении» певец сделал важный вывод.


«Я помню, как в 2016 году даже перед выступлением все ко мне подходили и говорили: «Ты победитель — это точно на сто процентов», и я понял, что рано делать предположения и может произойти что угодно. И я был прав», — сказал Лазарев в интервью для Youtube-канала «Евровидения».

Поэтому в этот раз у него нет никаких ожиданий. Он не прислушивается к тому, хвалят ли его песню «Scream» за границей или нет. Главное то, как ему удастся выступить и получится ему удивить своим шоу зрителей по всему миру.



Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите