RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20797

Наталья Фриске закрывает бар на Шри-Ланке

02-04-2019 | 07:52
Просмотров:1Сегодня:1
Наталья Фриске закрывает бар на Шри-Ланке

Всего три месяца назад Наталья Фриске похвасталась, что вместе с мужем открывает собственный бар на Шри-Ланке в местечке Велигама. И вот он уже закрывается! В чем же причина, спросили у Наташи подписчики ее личного блога.

Выяснилось, что кафе закрывается не навсегда, а лишь на время «не сезона». Совсем скоро в этой местности начнется сезон дождей. Плохой погоды ни в одной из частей Шри-Ланке не бывает. Разница температур между зимой и летом составляет всего 4-5 градусов. Однако с конца апреля в Велигаме наблюдается спад туристов. Самые «активные» месяцы здесь с декабря по март. 



Фриске уже через 10 дней возвращается в Москву. Здесь она, как и до отъезда на «зимовку» продолжит свою работу в салоне красоты. Наталья — очень хороший мастер по оформлению бровей и ресниц. Многие мечтают попасть к ней, причем, не только потому, что она — экс-солистка группы «Блестящие» и сестра самой Жанны Фриске.

На Шри-Ланку бывшая артистка планирует вернуться осенью. Тогда она без спешки сможет подготовить бар к сезону. Но до этого они с мужем планируют съездить в отдых. Куда, они пока не решили. Раньше они почти все свои отпуска проводили на Шри-Ланке, но теперь это это их второй дом, так что не исключено, что они выберут какое-то другое место.




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите