RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20656

Татьяна Веденеева поразила поклонников своим внешним видом

16-12-2018 | 11:07
Просмотров:2Сегодня:1
Татьяна Веденеева поразила поклонников своим внешним видом

Татьяна Веденеева, которая на протяжении многих лет была «лицом» программы «Спокойной ночи, малыши!», выглядит намного моложе своего реального возраста. Этим летом звезда советского экрана отметила 65-летие. А вот, глядя на снимок, который она на днях разместила в Сети, просто невозможно поверить, что ей больше 50 лет.

Два года назад Веденеева завела страницу в соцсетях, где публикует кадры из личной жизни. Правда, ведет свой микроблог она нерегулярно. Накануне ей даже пришлось извиняться перед подписчиками за долгое отсутствие в режиме онлайн. «Извините, что так долго не появлялась. У меня что-то случилось с Инстаграмом и не хватало времени заняться этой проблемой. Сейчас наконец снова всех вижу!» — обратилась к своим фанатам Веденеева.



Новый снимок Татьяны собрал сотни восхищенных комментариев. «Как раньше я смотрела восхищёнными глазами ,так и сейчас любуюсь вашей красотой», «Как всегда — эталон женственности», «Умная. Эффектная. Проницательная. Браво, Татьяна!» — восторгаются пользователи сети красотой Веденеевой.

Артистка не скрывает, что пользуется достижениями современной косметологии, но, кроме этого, она строго следит за своим питанием и часто отказывается от машины в пользу пешей прогулки до работы. 

 




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите