RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20660

Дочка Алсу готовится покорить зрителей Первого канала

11-12-2018 | 10:05
Просмотров:1Сегодня:1
Дочка Алсу готовится покорить зрителей Первого канала

Алсу, вернувшаяся недавно на большую сцену, рассказала о том, что её дочка — 10-летняя Микелла готовится к участию в шоу «Голос.Дети». Девочка мечтает пройти отборочный тур и покорить строгих наставников и зрителей Первого канала. О своем желании стать звездой песенного конкурса Микелла рассказала маме совсем недавно.

Алсу полностью поддерживает стремление Микеллы стать певицей, тем более, что она видит в ней очень большой потенциал. Увлечение девочки музыкой вполне может перерасти в профессию, считает её родители. Муж исполнительницы — Ян Абрамов сначала скептически относился к желанию дочки пойти по маминым стопам. Однако со временем он убедился, что Микелла действительно талантлива и имеет все шансы стать звездой эстрады


«Говорил: «Нравится петь, молодец… Дома для гостей споешь». Но за последнее время, когда Микелла повзрослела и голос стал еще более сильным, и люди со стороны начали отмечать ее способности, Ян, как мне кажется, пересмотрел свою позицию»,  — рассказала Алсу.

Не так давно дочка Алсу написала свою первую песню на иностранном языке, а в ноябре у неё состоялся дебют на большой сцене. Микелла вместе с сестрой Сафиной выступила перед многотысячной публикой на концерте своей мамы. Дочке Алсу прочат большой успех в шоу-бизнесе. «Микелла загорелась идеей попасть на «Голос. Дети», и мы ее в этом поддержали, будем болеть за нее в новом сезоне», — призналась Алсу в интервью Tele.ru.



Read more: https://7days.ru/news/dochka-alsu-gotovitsya-pokorit-zriteley-pervogo-kanala.htm#ixzz5ZMApfLYU

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите