RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20655

Ирина Пегова с молодым бойфрендом взорвали танцпол!

16-10-2018 | 10:41
Просмотров:3Сегодня:2
Ирина Пегова с молодым бойфрендом взорвали танцпол!

Ирина Пегова на днях прилетела в Минск для участия в соревнованиях по спортивным бальным танцам — Capital cup. Артистке удалось пройти в финал престижного конкурса, по итогам которого она заняла почетное четвертое место. Артистка МХТ похвасталась в Сети своими успехами и показала несколько отрывков исполненных ею танцев.Партнером Пеговой на паркете стал молодой танцор Евгений Раев, с которым у неё, по слухам, уже несколько лет продолжается роман. Ирина познакомилась с ним на съемках девятого сезона программы «Танцы со звездами», где в паре с Андреем Козловским заняла первое место. 


После этого Ирина несколько раз выходила в свет вместе с Евгением, который её моложе на семь лет. Но затем Пегова решила засекретить личную жизнь. Она не давала комментариев о своей личной жизни, а в светских кругах поговаривали, что актриса рассталась с танцором. Но, судя по всему, пара продолжает строить отношения вдали от любопытных глаз посторонних. 

В прошлом, напомним, Ирина была замужем за актером Дмитрием Орловым. В браке с ним артистка родила дочку Татьяну, которой в этом году исполнилось уже 12 лет.




Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите