RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20860

Как отреагировала Наталья Подольская на нашумевшее интервью мужа? Певица встретилась с «нестареющей» свекровью.

21-03-2018 | 09:44
Просмотров:24Сегодня:1
Как отреагировала Наталья Подольская на нашумевшее интервью мужа? Певица встретилась с «нестареющей» свекровью.

Пару дней назад популярной темой для обсуждения в Сети было интервью Владимира Преснякова для шоу «ОК на связи». Артист, как посчитали зрители, пришел на программу «под градусом». В прямом эфире он хвастался размером «мужского достоинства» и  флиртовал с ведущей. Есть версия, что Пресняков нарочно вел себя вызывающе, чтобы эпатировать публику и привлечь внимание к своей персоне. 

В Сети ждали, что его супруга — Наталья Подольская прокомментирует поведение мужа. Певицу прямо спрашивали о том, как она отнеслась к разгоревшемуся скандалу с мужем. Артистка воздержалась от высказываний по этому поводу. Зато уже не следующий день дала подписчикам понять, что интервью музыканта никак не повлияло на их отношения.

Сначала в соцсетях появилось нежное фото звездной пары, на котором запечатлен поцелуй супругов. А затем Наталья показала еще и идиллию в отношениях со свекровью. В своем микроблоге Подольская опубликовала кадр, где она и муж позируют рядом с мамой Владимира — Еленой. Поклонники в очередной раз отметили, что для 71-летней Пресняковой, кажется, остановилось время. «Нестареющая Елена! Как она прекрасно выглядит!» — восхищаются фанаты.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите