

Певец Петр Гара накануне своей смерти пытался скрыться из Москвы. О подробностях последних дней жизни шансонье рассказали его друзья.Петр Гара переживал трудный период, но не рассказывал о своих проблемах. По словам друзей, у музыканта были финансовые трудности
Друзья Гары потрясены его смертью. Некоторые информацию о проблемах с финансами подтверждают. По словам певицы Афины Делиониди, в последнее время певец обращался ко многим с просьбой одолжить немного денег.
"Никаких врагов у него не было. Он жил спокойной и мирной жизнью", – сказала певица. Петра все любили, и его убийство – "настоящая загадка", приводит слова Делиониди телеканал РЕН ТВ.
В то же время выяснилось, что за день до гибели шансонье пытался срочно уехать из Москвы в Краснодар. Он даже отменил запланированное выступление.