RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20664

Певец Иван Дорн устроил скандал на «Новой волне» (ВИДЕО)

21-02-2018 | 08:05
Просмотров:9Сегодня:1
Певец Иван Дорн устроил скандал на «Новой волне» (ВИДЕО)
скриншот с сайта youtube.com
 

Исполнитель вышел на сцену с гербом Украины на груди. Выступление артиста вызвало бурю аплодисментов среди украинских зрителей, передает ИА «NewTimes.kz».

Украинский певец Иван Дорн вышел на сцену международного конкурса молодых исполнителей «Новая волна» в Юрмале в свитере с изображением украинского тризубца и исполнил песню на родном языке.

Под аплодисменты публики Дорн исполнил песню группы Скрябін «Танець пінгвіна». Артист устроил на сцене настоящий фурор, а в конце выступления Иван вместе с музыкантами выкрикивал: «Будьмо, гей!». После выступления певец, не сказав ни слова, молча покинул сцену.

Некоторые зрители в зале аплодировал Ивану стоя, а те, кто приехал на конкурс с украинским флагом, развернули его во время выступления артиста.
«Примечательно, что и другие музыканты артиста были в таких же патриотических футболках. При этом ранее украинские конкурсанты «Новой волны» покрасовались в костюмах с цветами флага Российской Федерации», — сообщает podrobnosti.ua.

Международный конкурс стартовал во вторник, 22 июля, в латвийском городе Юрмала. В этом году заявки для участия в престижном конкурсе прислали более 15 тысяч молодых музыкантов из более 45 стран мира. Однако в финал пробились лишь 16 участников из 13 стран.

Казахстан на конкурсе «Новая волна» представит Алишер Каримов с хитом Адриано Челентано «Confessa» и композицией «Әрине». Украину же представят Вячеслав Рыбиков (Фишер) из Донецка и Виктория Петрик из Одесской области.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите