RaYsKoE NaSlaZhDeNiEРейтинг: 20664

Сергей Маврин нашел в прошлом «Странное танго» для альбома «Иди и смотри»

04-12-2021 | 00:36
Просмотров:1Сегодня:1
Сергей Маврин нашел в прошлом «Странное танго» для альбома «Иди и смотри»

Сергей Маврин устроил премьеру своего нового альбома «Иди и смотри» 3 декабря 2021 года. В релиз вошло 11 песен и один бонус-трек «Странное танго». Музыка к песням сочинена Сергеем Мавриным, тексты - поэтессой Анной Балашовой и самим Мавриным. Релиз осуществил лейбл М2БА.

- Работа над музыкальной частью альбома была завершена 20 октября 2021 года, - рассказал Сергей Маврин. - Чуть больше чем полтора года ушло на его создание. Да, он снова получился другим, как и все мои прежние работы, но в тоже время в стиле группы. Одна из главных особенностей именно нового альбома - это многочисленные отсылки в прошлое. И в музыке, и в текстах. Сделано это было преднамеренно. Ибо я в какой-то момент явно осознал потребность сделать остановку, оглянуться назад. Задаться вопросом - многое ли изменилось в твоём внутреннем мире и в мире вокруг тебя за 20 с лишним лет размышлений на весьма непростые темы? И этот взгляд назад прослеживается красной строкой через весь альбом. Начало работы совпало с приходом ковида и первой жёсткой изоляцией. Я человек эмоций, как в том анекдоте – что вижу, то и пою.

InterMedia напоминает, что премьера нового сингла группы Сергея Маврина «Время строит мой путь» из альбома «Иди и смотри» состоялась 19 ноября 2021 года.  https://www.intermedia.ru/news/364993

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите