RadioCoDРейтинг: 0

OBT! WCS!

19-12-2012 | 12:58
Просмотров:20Сегодня:1
OBT! WCS!

Открытое Бета Тестирование! 

На протяжении нескольких недель, всех мучал один важный вопрос! Когда же будет возможность авторизоваться и принять участие в жизни WCS!

На самом деле мы уже ответили на этот вопрос, в новости "Отчет за 15.12.2012! И о предстоящем ОБТ!" и как бы ваш капитан намекает, что нужно читать все новости проекта, чтобы не упустить чего интересненького. Ведь в каждой новости, может закрасться интересная информация, которую вы так давно ждали или еще ждете и самые активные пользователи всегда будут в курсе всего, так что вступайте в их ряды!

Начало Открытого Бета Тестирования

25.12.12 в 21:00 МСК

Обрадовались ?! Хорошо! Теперь пожалуйста прочитайте важную информацию ниже!

Открытое Бета Тестирование (ОБТ) дает возможность всем зарегистрированным участникам авторизоваться и принять участие в тестировании функционала проекта, помочь в нахождении недочетов и багов в функционале сайта, а также сделать проект лучше с помощью ваших пожеланий и предложений которые вы будите высказывать во время ОБТ. А так же:

- С самого начала ОБТ все пользователи начинают свой путь с первого lvl'a!

  •   Это ваш индивидуальный уровень на проекте (каждого зарегистрировавшегося), который учитывает все ваши действия и поведение в пределах проекта и частично в не его (контроль над разумом пока не обещаем, но мы в процессе). 

- Как повышать свой уровень (lvl) и что учитывается, акцентирую ваше внимание ВО ВРЕМЯ ОБТ!

  • Учитывается ВСЕ, что во время ОБТ вам будет доступно. Это ваши блоги, комментарии, новости (создание, репорст их в соц.сети), лайки и дизлайки (везде где есть возможность), активность в соц.сетях проекта (vk, twitter, steam), помощь в решении вопросов и нахождения ответов пользователям, активность в нахождении багов и предложений по улучшению, активность в общении на проекте и другие критерии с которыми вы сами ознакомитесь во время тестирования. И это лишь малая часть! С появление новых возможностей и функционала, критерии и возможности повышения уровня лишь только впереди!

- Возникает вопрос, а будет ли обнуление уровней (lvl'a) во время уже полноценного открытия ?

  • Нет! Обнуления вашего уровня (lvl'a) не будет, так как вы будете вносить свой вклад в развитие проекта! Будет лишь ограничение по максимально возможному получению уровня во время ОБТ!

- Какой же этот максимальный уровень предел во время ОБТ ?!

  • Кто его первым достигнет (максимального уровня во время ОБТ) и это поймет, а также напишет резко на почту admin@cwcs.ru и вступит в нашу группу заранее в VK (что рекомендую сделать заранее и репостнуть данную новость, так как если вас не будет в нашей группе и не будет выложена данная новость и не лайкнута, то вы не получите подарочек), получит подарок в виде девайса от производителя геймерской периферии! Это может быть как мышка, наушники или клавиатура, в общем что явно будет нужно любому от таких брендов как SteelSeries илиRazer. Так что все в ваших руках... 

В этой акции будет разыграна мышка на выбор победителя (цвет серии KANA по желанию):

gaass

Источник: cwcs.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите