Радио СчастьяРейтинг: 13173

Вы - романтичная, обаятельная или независимая?

08-07-2017 | 11:38
Просмотров:21Сегодня:1
Вы - романтичная, обаятельная или независимая?

По восточному гороскопу ты романтичная, обаятельная или независимая

Согласно восточному гороскопу, все женщины разделяются на несколько типов. Для каждого типа характеры определенные особенности поведения, склад характера и набор жизненных принципов.

Разделение на типы по восточному гороскопу помогает представительницам слабого пола больше узнать о себе, а мужчинам дается шанс узнать то, чего они и еще не знали о своей партнерше.

Романтические женщины.

К этому типу относятся те, кто родился в годы Лошади, Тигра и Собаки. Эта тройка знаков восточного гороскопа отличается ангельской внешностью, но весьма сложным характером. Эти женщины хотят казаться сильными и независимыми, но в глубине души они остаются мягкосердечными и нерешительными.

Тип романтических женщин отличается активностью и энергичностью. Нередко они добиваются своего, но идя к цели, не задумываются о последствиях. В любви эта тройка знаков часто страдает и разочаровывается. Им давно пора снять розовые очки, но они по-прежнему идеализируют тех, в кого влюбляются.

Этот тип женщин отличается верностью и преданностью в отношениях. Романтические женщины могут стать для своего супруга не только верными женами и хорошими хозяйками, но и соратницами, которые всегда поддержат в трудную минуту и станут опорой.

Сильные женщины.

Этот тип включает в тех, кто родился в годы Быка, Змеи и Петуха. Эти знаки очень амбициозны, сильны духом, решительны и уверены в себе. Часто главной в их жизни является карьера и личностный рост. Любовь же для них является и источником вдохновения, и одновременно слабостью.

Если они выходят замуж, то перед собой ставят сложную задачу: совместить семью, рождение детей и работу. Они ничего не хотят упустить из своей жизни, им сложно чем-то жертвовать. В отношениях сильные женщины стремятся к лидерству, но в глубине души мечтают вернуться в детство и стать маленькими и беззащитными.

Обаятельные женщины.

Это представительницы слабого пола, которые родились под знаками Крысы, Обезьяны и Дракона. Они являются олицетворением женственности, слабости, чувственности. Это те женщины, перед которым мужчины преклоняются.

Их внешнее и внутреннее очарование пленяет, заставляя разум смириться с порывами сердца. Несмотря на легкость, изящество и беззаботность, они обладают реалистическим складом мышления. Обаятельные женщины ценят финансовое благополучие, гармонию в отношениях и заботу.

Представительницы этого типа нередко бывают капризны и вредны. Своего они добиваются посредством слез и истерик. Для брака женщины этого типа хороши, но мужчина должен создать все условия для того, чтобы они ни в чем не нуждалась.

Независимые женщины.

К этому типу относятся родившиеся в год Козы, Кота и Кабана. Женщины этого типажа обладают магической внутренней силой, которая способна делать невероятные вещи. Рожденные в эти годы имеют особую власть над мужчинами.

Зачастую женщины независимого типа больше доверяют своими ощущениям и интуиции, пытаются во всем найти знамения, что делает их еще более загадочными и непредсказуемыми. Они никогда не позволят мужчине властвовать над ними.

Эти женщины будут делать все, чтобы добиться своего. Любовь и семья для них не самое главное в жизни. В приоритете у них – свобода и независимость.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
я, увы, (( не романтичная,не независимая ((( и ни фигушечки не сильная даже (((... за то я обаяяяятельнаяяяя.. ))))))