Радио СчастьяРейтинг: 13174

Поздравляем!

15-05-2017 | 06:43
Просмотров:7Сегодня:2
Поздравляем!

Сланевская Анастасия, более известная, как певица Слава, родилась 15 мая 1980-го года в городе Москва. Она становится известной в 2003-ем году с выходом дебютного клипа на песню «Люблю и ненавижу». Видео на клип было представлено на премии «MTV Russia Music Awards 2004». Осенью выходит альбом «Попутчица». Одноименная композиция становится мегахитом и развивает успех композиции «Люблю и ненавижу». Следует отметить, что счастливый билет в мир шоу-бизнеса певица Слава получила от знаменитого режиссера клипов российских звезд первой величины Сергея Кальварского, заметившего в одном столичном караоке-баре поющую Анастасию Сланевскую.

Певица Слава записала песню «В небо», ставшей саундтреком к фильму «Параграф 78», в котором она снялась в главной роли девушки, бойца спецкоманды Лисы. Ей пришлось пожертвовать своими длинными волосами, чтобы полностью соответствовать образу. Молодой режиссер «Параграфа 78» ранее снял для певицы клип на трек «Попутчица».

В мае 2006-го года вышел второй альбом певицы «Классный», а осенью 2007-го вышел сборник лучших песен «The Best». В конце 2008-го года вышла композиция «Never Too Late», записанная совместно с известным RnB певцом Дэвидом Крейгом. В 2010-ом году певица Слава выпустила сингл «Одиночество», который был отмечен «золотым граммофоном», а по итогам 2011-го года дуэт Анастасии Сланевской со Стасом Пьеха так же получил награду премии «Золотой Граммофон» за композицию «Я и ты».

Певица Слава мать двоих детей. В конце 2011-го года она родила второго ребенка от своего гражданского мужа бизнесмена Анатолия Данилицкого. Настя активно занимается благотворительной деятельностью, помогая людям с ВИЧ-инфекцией.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите
Спасибо за интересную новость,Марин. ;)