๑۩۩๑ Оззи Осборн отменил все концерты почти на год !!!* ๑۩۩๑

09-04-2019 | 14:54
Просмотров:1Сегодня:1
๑۩۩๑ Оззи Осборн отменил все концерты почти на год !!!* ๑۩۩๑

Оззи Осборн объявил об отмене всех своих концертов до конца 2019 года. Как напоминает Consequence of Sound, осенью 2018 года музыкант попал в больницу с сепсисом, в январе - с пневмонией, и был вынужден отложить европейскую и австралийскую часть мирового тура, но собирался отыграть ранее запланированные концерты в США, начиная с 25 мая и до конца июля.

Как сообщается в официальном заявлении Осборна, в конце марта после падения в своем доме в Лос-Анджелесе музыкант получил травму. Она усугубила некоторые проблемы, которые были у Оззи после автомобильной аварии 2003 года. Оззи прооперировали, пока он находится под наблюдением врачей, но о концертах на ближайшее время придется забыть.

- Я не могу поверить, что мне нужно перенести больше дат тура, - заявил Осборн. - Не могу выразить словами, как я расстроен, зол и подавлен, потому что я не могу поехать в тур прямо сейчас. Я благодарен за любовь и поддержку, которую я получаю от моей семьи, моей группы, друзей и фанатов, это действительно то, что меня поддерживает. Просто знайте, что мне становится лучше с каждым днем ​​... Я полностью выздоровею... Я закончу свой тур... Я вернусь!

Все американские концерты, кроме запланированных выступлений на фестивалях (которые, увы, не состоятся), перенесены ровно на год: по уточненному графику, тур по США стартует 27 мая 2020 года. Европейские и австралийские шоу, которые Оззи собирался сыграть осенью 2019 года, будут перенесены на начало 2020-го, но даты пока не объявлены.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите