Дима Билан представил клип на песню «Лабиринты» !!!*

30-05-2017 | 10:52
Просмотров:12Сегодня:1
Дима Билан представил клип на песню «Лабиринты» !!!*

Режиссером работы выступил известный клипмпейкер Алексей Голубев.

Главную роль в видео исполнил сам Дима, а компанию ему составили Надежда Оболенцева и Ксения Лукаш. Причем, попали они в клип неслучайно. Полтора года назад, во время аукциона «Не молчи» в рамках «Новой волны-2015″ в Сочи, был выставлен лот — участие в новом видео Димы Билана, и Надежда и Ксения его приобрели, сделав крупные пожертвования для помощи подопечным фонда Натальи Водяновой.

- Клип действительно особенный. Песня достаточно долго была в альбоме, и нам казалось, что она не будет синглом. Но она всем очень полюбилась, стала синглом, и именно на эту песню было решено создать лот на аукционе фонда «Обнаженные сердца». Эта песня такая мистическая, волшебная — и клип получился магическим и очень глубоким. В нем немало скрытых смыслов, и каждый, наверное, увидит в нем какие-то свои истории, — рассказала о новом видео продюсер Димы Билана Яна Рудковская.

По замыслу режиссера, главный герой пытается разобраться в отношениях сразу с двумя девушками и теряется в лабиринте собственных эмоций. Как рассказал Дима, для него эта работа стала «очень личной».

- «Лабиринты» занимают особое место в моем текущем репертуаре, песня близка мне лично. «Тыщи ошибок ударят по сердцу, словно шилом…» — считаю, что это произведение настолько насыщенно драматургически, а его образность настолько сложна и бескомпромиссна, что дополнительное визуальное усиление тут ни к чему. Клип подает историю с помощью лаконичных, стильных образов в сюрреалистически-готических тонах — думаю, это удачное решение. Но последнее слово — конечно, за зрителями, — прокомментировал работу Дима Билан.

Съемки проходили ночью в лесной зоне района Крылатское. Огромный светящийся шар, разноцветное зарево и клубы дыма — местные жители вполне могли подумать, что к ним пожаловало НЛО! В общем, получилось волшебно и загадочно. А главное — все для того, чтобы помочь детям с особенностями развития.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите