Наталия Власова привезёт в родной город «Розовую нежность» !!!*

01-03-2017 | 18:48
Просмотров:4Сегодня:1
Наталия Власова привезёт в родной город «Розовую нежность» !!!*

Большой сольный концерт Наталии Власовой с программой «Розовая нежность» состоится 28 марта 2017 года в БКЗ «Октябрьский» в Санкт-Петербурге.

Наталия привезет в родной город особенную программу, которую зрители увидят впервые. Специально для этого концерта и в поддержку альбома «Розовая нежность» ставятся эксклюзивные номера и создаются обновленные аранжировки давно любимых песен. Концерт пройдет в сопровождении «Музыкантов Седьмого Чувства», малого струнного оркестра и малого духового оркестра «Черибенд».

- Мой самый любимый и родной город на земле — Санкт-Петербург, именно в нем я написала свои первые песни и записала первый альбом, - говорит Наталия Власова. - Несколько лет я не выступала в родном городе с концертами и всё это время вынашивала идеи номеров, которые увидят только зрители БКЗ в марте. Это будет неповторимый праздник музыки, на который я всех приглашаю!

Наталия Власова написала более 300 песен. В ее творческой биографии были дуэты с Владимиром Пресняковым, Дмитрием Певцовым, Григорием Лепсом, главные роли в театре и кино, сотрудничество и совместная концертная программа с Валентином Гафтом, альбом христианских песен, 7 официальных альбомов, 11 клипов, музыка к кино и многое другое.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите