«Наив» отметит юбилей «Пост-алкогольных страхов» !!!*

09-02-2017 | 16:31
Просмотров:8Сегодня:2
«Наив» отметит юбилей «Пост-алкогольных страхов» !!!*

Группа «Наив» двадцатилетие альбома «Пост-алкогольные страхи» концертом в клубе «Известия Hall» 16 апреля 2017 года. По словам организаторов концерта, в этот вечер все песни с «Пост-алкогольных страхов» будут исполнены вживую именно тем составом музыкантов «Наива», который принимал участие в записи.

- Я тоже очень люблю этот альбом, он стал для нас знаковым, - говорит лидер коллектива Александр «Чача» Иванов. - Все участники группы активно работали над созданием материала, и, несмотря на то, что песни сочинены разными авторами, все они складываются в общую историю. Эта работа не «перепродюсирована», и тогда мы её видели и играли так. Панк-пластинка, как она есть. Я считаю её честной, поэтому, наверное, она трогает людей до сих пор, но, к сожалению, мы все становимся старше, происходит эволюция, и куда-то надо расти, хочешь или не хочешь, это приходится делать, так устроена жизнь. И сейчас, спустя 20 лет, нам всем будет невероятно интересно отдать должное этой пластинке и погрузиться в атмосферу тех лет и песен. Уверен, что этим концертом мы порадуем наших давних и новых поклонников.

В рамках большого концерта публику также ожидает премьера новых песен Чачи, записанных вместе с группой «Голос Омерики» и, конечно же, «золотые хиты» из обширной дискографии «Наива».

Саунд-продюсером четвертого «полноформатника» коллектива «Пост-алкогольные страхи» выступил бас-гитарист известной американской металл-группы Faith No More Билли Гулд, что казалось невероятным для эпохи 90-х и стало принципиальным качественным рывком в истории команды.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите