21 августа Леонид ВАНАГ в программе «МУЗЫКА ДУШИ» на Радио «Голоса планеты»

19-08-2018 | 12:04
Просмотров:6Сегодня:1
21 августа Леонид ВАНАГ в программе «МУЗЫКА ДУШИ»  на Радио «Голоса планеты»

21 августа в 21:00 в прямом эфире Радио «Голоса планеты» выйдет в свет новая музыкальная программа Ольги Алмазовой «МУЗЫКА ДУШИ» о творчестве талантливого автора многих песен из города Анапы – Леонида ВАНАГА. С творчеством этого интересного автора мы познакомились на фестивале Продюсерского центра «Берега надежды», который проходил на Черноморском побережье этим летом. Члены жюри конкурса-фестиваля и руководство Радио «Голоса планеты» дали высокую оценку творчеству Леонида ВАНАГА и вручили ему сертификат на ротацию песни на нашем радио в течение 90 дней. Теперь по просьбам слушателей нашего радио мы пригласили Леонида ВАНАГА представить свое творчество в программе «Музыка души», где прозвучат и отправятся в ротацию на 360 дней 5 его авторских песен, в которых он выступает, как поэт, композитор и исполнитель! 
Мы расскажем о главных событиях в творческой жизни Леонида, о его музыкальных планах, а после выхода программы в свет Леонид ВАНАГ ответит на все интересующие вопросы слушателей в группе вконтакте, где будет размещена аудиоверсия радиопрограммы: https://vk.com/public68037556 

Вот что мы узнали о жизненном и творческом пути Леонида ВАНАГА из его электронного письма, которое он нам прислал по нашей просьбе: 

«Родился 17 мая 1965 года в г. Свердловске, до 1982 года проживал в ст. Выселки Краснодарского края. В 1982 году по окончании средней школы поступил в Пермское высшее командное училище МВД СССР. По окончании училища до 200 года служил на должностях командного состава во внутренних войсках МВД России в Уральском и Северо-Кавказском округах ВВ МВД России. Принимал участие в мероприятиях по обеспечению конституционного порядка в горячих точках в республиках Закавказья, Средней Азии, а также Северо-Кавказского региона России. 
В 2000 году в связи с сокращением перешел на службу в органы внутренних дел. В настоящее время прохожу службу в должности заместителя командира отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции Отдела МВД России по городу Анапе. 
Музыкой увлекаюсь с детства. Окончил музыкальную школу по классу аккордеона. Гитарой увлекся в школе. Кроме гитары играю на фортепиано. 
Первую песню написал в 1992 году именно о службе в «горячих точках», но систематически стал писать песни с 2008 года. 
Песни пишу на философские, лирический, патриотические темы, в стиле «поп-фолк», «шансон». 
Стихи и музыку к исполняемым песням пишу сам. Особое значение придаю смысловому содержанию текста. 
Систематически участвую в различных конкурсах и смотрах, в номинации «Автор-исполнитель», проводимых как в системе как МВД России («Щит и лира», «Милосердие белых ночей»), так и конкурсах, проводимых иными организациями и учреждениями. 
Достижения и победы: 
Победитель, обладатель Гран-При Фестиваля музыкального творчества сотрудников ОВД России «Наш общий пост - Кубань» в номинации Автор-исполнитель 2006-2017 г, 
Диплом II степени победителя Фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и Лира» в номинации Автор-исполнитель 2013 г, 
Финалист краевого конкурса «Песни Победы» 2015 г. 
Лауреат Фестиваля музыкального творчества МВД России «Милосердие Белых Ночей» в номинации Автор-исполнитель 2016 г. 
Диплом II степени победителя Фестиваля музыкального творчества МВД России «Милосердие Белых Ночей» в номинации Автор-исполнитель 2017 г. 
Диплом I степени победителя 85 Международного фестиваля-конкурса детских, юношеских, взрослых и профессиональных творческих коллективов «Море, вдохновение, театр» в рамках проекта «Берега надежды» в номинации Автор-исполнитель 2018 г. 

21 августа в 21:00 не пропустите программу «МУЗЫКА ДУШИ» с участием Леонида ВАНАГА на волнах Радио «Голоса планеты»: 

Приходите на официальный сайт Радио «Голоса планеты» и слушайте: 
http://www.golosaplanet.biz/ 

А также в ваших смартфонах в специальном приложении Волнорез: 
https://volnorez.com/radio-golosa-planety/bc 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите