Приглашаем в проект Радио «Голоса планеты»!

29-07-2017 | 18:51
Просмотров:29Сегодня:1
Приглашаем в проект Радио «Голоса планеты»!

Нынешним летом редакция Радио «Голоса планеты» в рамках Всероссийского музыкального проекта «ГОРОДА РОССИИ»: http://www.gorodarussia.com/

 проводит серию радиоконцертов с 90-дневной ротацией песен и дальнейшим приглашением артистов в концерты на столичных концертных площадках. Первый концерт финалистов проекта «ГОРОДА РОССИИ» состоится в Москве в сентябре и в числе именитых гостей на концерте-церемонии награждения победителей выступит Ольга МЕДВЕДЕВА, родная сестра легендарного шансонье Михаила Круга - директор Фонда Творческого Наследия Михаила Круга и директор фестиваля имени Михаила Круга.

 

Среди артистов и авторов-исполнителей, чьи песни прошли строгий конкурсный отбор и уже не первый месяц находятся в ротации Радио «Голоса планеты» много известных шансонье и бардов. В частности, в сентябре мы будем награждать победными дипломами проекта «ГОРОДА РОССИИ» в Москве таких талантливых авторов песен, как Андрей УСМАНОВ, Давид ДИВАД, Ольга ЧИСТЯКОВА, Татьяна БОГУШ, Светлана ФЕДОРОВА, Андрей ОРШУЛЯК, Сергей ИЛЬИН, Лариса АНДРЕЕВА, Константин ДЕРР, Геннадий ЗАЧЁТНЫЙ, Дмитрий СТРЕШНЕВ, группа «НОВЫЕ ВАЛТОРНЫ», Евгения ПЕТЕНЕВА, Софья НИКИТЧИНА.

 

Однако, наш проект «ГОРОДА РОССИИ» продолжается, и мы по-прежнему приглашаем к участию в нем новых артистов. Мы готовы принимать заявки с новыми песнями и приглашать в наш концерт, который состоится в сентябре.

 

ВОТ УСЛОВИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ:

 

Спешите подать заявку! 

До 20 августа музыкальная редакция Радио «Голоса планеты» принимает заявки в новый радиоконцерт, участником которого можно стать на конкурсной основе. По итогам радиоконцерта – артисты приглашаются выступать на концертных площадках Москвы! 

С сегодняшнего дня мы принимаем заявки на новый радиоконцерт, который выйдет в свет 25 августа в 21:00! 

Мы ищем талантливых авторов-исполнителей, исполнителей народной песни, романсов и зарубежных хитов от 3 до 70 лет. 

После конкурсного отбора песни будут размещены в эфире Радио «Голоса планеты» в течение 90 дней. 

Следует учесть, что существует организационный взнос. 

Нынешней осенью в Московских Домах культуры и в столичных клубах Москвы пройдут концерты артистов Радио "Голоса планеты". И уже сегодня мы ведем отбор лучших авторов и исполнителей, имена которых мы будем представлять столичной публике нынешней осенью. Именно для этого мы и проводим ежемесячные радиоконцерты, подробно представляя новых артистов на волнах радио, на наших сайтах и в социальных сетях. 

Сегодня каждый автор песен и исполнитель может присоединиться к нашему творческому движению и подавать заявки на участие в радиоконцертах ежемесячно, ведь во время одного концерта можно представить только 1 песню. И мы открываем новый сезон радиоконцертов на волнах Радио "Голоса планеты"! Мы ищем новые таланты! Ищем новых авторов песен и исполнителей для продвижения в рамках проекта "ГОРОДА РОССИИ"! 


В эфире радио диктор ярко представит ваше творчество широкому кругу меломанов мира, расскажет о важных вехах вашего творческого пути. В эфире радиоконцерта прозвучит ваша песня, ваше фото будет размещено на рекламном баннере вместе с анонсом радиоконцерта на сайте радио и в социальных сетях. 

Радиоконцерт будет находиться в ротации радио в течение 90 дней, а затем останется в архиве радиостанции и будет доступен для прослушивания меломанов на сайте радио. 

Для участия в радиоконцерте необходимо заполнить заявку по форме и отправить ее по электронному адресу:stefa51@mail.ru 

Справки по телефону: 8-919-997-13-90 - Ольга Владимировна Алмазова. 

Форма заявки: 

1) ФИО 

2) Название песни 

3) Письменное согласие на участие в радиоконцерте в свободной форме 

4) Краткая информация для озвучивания и представления вас в радиоконцерте 

5) Фотография для размещения на рекламном баннере 

6) Песня в формате МР3 

8) Организационный взнос – 2000 рублей за одну песню оплачиваете после конкурсного отбора и принятия вашей заявки для участия в концерте. 

Призы и бонусы: 



1) Реклама вашего творчества в эфире радио, на новостном портале радио и в новостной ленте шоу-бизнеса «Волнорез». 

2) Бесплатная ротация вашей песни в течение 90 дней в эфире Радио «Голоса планеты». 

3) Аудиозапись радиоконцерта, которую вы можете разместить на своих личных сайтах и информационных ресурсах. 
#радиоголосапланеты #радиоконцерт #раскрутка #премьерапесни #шоубизнес 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите