Ольга Чистякова на волнах Радио "Голоса планеты"

07-07-2017 | 21:19
Просмотров:13Сегодня:2
Ольга Чистякова на волнах Радио "Голоса планеты"

28 июля в 21:00 на волнах Радио "Голоса планеты" зазвучит новое имя талантливой певицы и автора-исполнителя песен Ольги Чистяковой. По итогам июньского всероссийского конкурсного отбора «ТВОЕ ВРЕМЯ» на Радио «Голоса планеты» песня в исполнении Ольги Чистяковой вошла в число лучших, дав конкурсантке статус финалистки и право на 90-дневную ротацию на нашем радио. Сегодня Ольга Чистякова дебютирует на нашем радио с песней поэта Н.Герасимова и композитора А. Усманова «Я БУДУ ЖДАТЬ». Мы надеемся, что нынешней осенью слушатели нашего радио смогут познакомиться с творчеством Ольги Чистяковой на гала-концерте финалистов проекта «ТВОЕ ВРЕМЯ» на одной из столичных концертных площадок.

Если говорить о творчестве и жизненном пути Ольги Чистяковой, то — это девушка праздник. Её завораживающий голос хочется слушать снова и снова.

Талант Ольги был по достоинству оценен на концертных площадках России и Европы. Она многократный обладатель Гран-при Всероссийских и Международных конкурсов эстрадной песни и шансона. Яркая, зажигательная и всегда неповторимая Ольга является одной из ведущих певиц города Тулы.

Послушать песни и посмотреть концертные выступления Ольги Чистяковой вы можете на специальных сайтах:

 

http://www.shansonprofi.ru/person/chistyakova_olga

 

http://artist71.ru/olga-chistyakova/

 

https://www.youtube.com/watch?v=JEbqCFwbg-Y

 

https://www.youtube.com/watch?v=h9nKsmXPgoc

 

Радиоконцерт с участием Ольги Чистяковой выйдет в свет 28 июля в 21:00.

Не пропустите!!! В радиоконцерте прозвучит песня поэта Н.Герасимова и композитора А. Усманова «Я БУДУ ЖДАТЬ» в исполнении Ольги Чистяковой.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите