8 мая - Саша Шкиридко в проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" на Поклонной горе

23-04-2017 | 17:16
Просмотров:16Сегодня:1
8 мая - Саша Шкиридко в проекте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ" на Поклонной горе

8 мая в 15:00 в Москве в Большом киноконцертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоится грандиозный праздничный концерт финалистов Всероссийского музыкального патриотического проекта "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", учрежденного журналистом и автором песен, главным редактором Радио "Голоса планеты" Ольгой Алмазовой! Среди талантливых артистов - автор новой военно-патриотической песни "Мне приснилась война" - 14-летняя Саша Шкиридко из города Санкт-Петербурга.

 Саша уже давно работает в проектах радио "Голоса планеты" и мы рады, что ее песня на этот раз войдет в музыкальный диск "ПЕСНИ ПОБЕДЫ", а сама Саша выступит на легендарной сцене в Большом киноконцертном зале Музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе в честь 72-годовщины Великой Победы!

 Справка Радио "Голоса планеты"

 Саша Шкиридко. 14 лет. Санкт-Петербург. Дипломант конкурса Фейерверк талантов, Лауреат 1 степени "Болгарские ассамблеи" Лауреат 3 ст., "Голос Купчино", Лауреат 2, 3 ст., в конкурсе " Мы вместе" (СПБ, МОСКВА, Н.НОВГОРОД) Номинация авторская песня, Лауреат 1 степени в конкурсе "День рождения!" Е. Зарицкой в номинации Авторская песня.

Участница программы "Привет! Это я!" на радио "Голоса планеты" в студии "Останкино", участница программы "Стартовая площадка на радио "Ночное Такси 24" в СПБ, Принимала участие в сьемках фильма : "Новое и лучшее" на студии ""Ночное Такси 24" с авторскими песнями, В настоящее время репетирует Мюзикл от компании "Makers Lab"- "Оскар и розовая дама. Письма к богу!" Премьера которого состоится в БКЗ "Октябрьский" В городе СПБ 14-15 Октября.

 Песня "Мне приснилась война" написана по моему сну. Война мне на самом деле приснилась. Я проснулась от своего крика, в холодном поту и долго плакала. Меня успокаивала мама. Но видения сна очень долго не проходили, и тогда я написала песню.

 https://www.youtube.com/watch?v=txx-6_7KSyU

 

 

Страница Саши Шкиридко на сайте "ПЕСНИ ПОБЕДЫ": http://stefa5194.wixsite.com/pesnipobed/saha

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите