Женя РЕМЕЗ в День России на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

28-05-2015 | 19:22
Просмотров:65Сегодня:1
Женя РЕМЕЗ в День России на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

Женя РЕМЕЗ в День России на волнах радио «ГОЛОСА ПЛАНЕТЫ»

 

Редакция радио «Голоса планеты» приглашает ярких талантливых вокалистов и авторов-исполнителей принять участие в радиоконцерте посвященном Дню России. Среди уже любимых нашими меломанами артистов - певец, поэт и композитор Женя Ремез из города Кыштым Челябинской области. Женя Ремез порадует премьерой новой песни «МЫ ВМЕСТЕ!».

 

Патриотическая тема – это одна из самых волнующих, одна из самых благородных и необходимых в наше непростое время. И редакция радио «Голоса планеты» предоставляет возможность авторам знакомить со своими песнями меломанов в течение 60 дней. Имеено столько будет находится в ротации и песня Жени Ремеза «Мы вместе!».

 

Надо сказать, что песенный репертуар у Жени Ремеза разнообразный, а потому и его первый музыкальный альбом под названием «Мои песни для друзей» получился разноплановым и необычным.

 

Если вам понравится песня Жени Ремеза, и вы захотите побольше узнать о творчестве этого автора-исполнителя, то вы можете послушать программу «ТВОЙ ЧАС» с участием Жени Ремеза на официальном сайте радио «Голоса планеты» во время которой мы презентовали новый диск артиста:

 

http://golosaplanet.fo.ru/file/138660_Наш+архив/20885..

 

Радиоконцерт с участием Жени Ремеза, посвященный Дню России, отправится в ротацию радио 12 июня 2015 года в 18.00.

 

А сегодня вы можете послушать песню на официальном сайте радио «Голоса планеты»:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/534160_Женя+РЕМЕЗ+в+День+России+на+волнах+радио+«ГОЛОСА+ПЛАНЕТЫ»

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите