Невена Летаева в проекте «ТВОЁ ВРЕМЯ»

20-03-2015 | 00:52
Просмотров:20Сегодня:1
Невена Летаева в проекте «ТВОЁ ВРЕМЯ»

Невена Летаева в проекте «ТВОЁ ВРЕМЯ»

 

Дорогие друзья, в проекте «ТВОЁ ВРЕМЯ» на Радио «Голоса планеты» появилась новая участница - Невена Летаева. Ей 43 года. Невену Летаеву можно назвать необычной конкурсанткой, поскольку о самой себе она написала в жанре эссе, но так, даже лучше.

 

"...Когда  песня написана, и ты отпускаешь ее на волю, возникает ощущение того, что еще одна птица  вылетела из груди и понесла частички твоей души в свободное пространство. Ты открываешься миру,  обнажая то самое сокровенное, что было запрятано в самых глубоких тайниках твоих. И нет большей радости, чем коснуться тонкими нитями  музыки тех, кому твое творчество тоже  окажется близким...

 

Свое первое стихотворение я написала, когда мне было всего 10 лет. Спустя некоторое время в свет вышли сборники моих стихотворений. Затем был достаточно долгий период творческого молчания, которое было прервано появлением в моей жизни гитары, подаренной  ко дню рождения. Ее звучание просто околдовало меня! Сразу же родилась песня. Дальше - больше.  И вот теперь уже несколько последних лет я совершенно не представляю своей жизни  без создания песен...  Камилла, аккомпанируя мне на флейте, смогла ощутить и продолжить мое сокровенное, подарив  песням свои яркие и теплые искорки..."

 

Сразу оговоримся: Камилла Хазеева - аккомпаниатор Невены Летаевой. Камилле 17 лет...

 

Ну, что же, Невена, в добрый путь по волнам радио "Голоса планеты". Пусть мелодии ваших песен разгонят тучи над людьми.

 

ИСТОЧНИК: http://stefa5194.wix.com/golosaplanet#!-/c23cp

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите