Анастасия Годунова на волнах Радио «Голоса планеты»

13-03-2015 | 11:36
Просмотров:97Сегодня:1
Анастасия Годунова на волнах Радио «Голоса планеты»

Анастасия Годунова на волнах Радио «Голоса планеты»

Новая участница весеннего сезона радиоконцертов на радио «Голоса планеты» талантливая певица Анастасия Годунова  из города Москва. В эфире радио 25 марта в 18.00 в рамках радиоконцерта «Музыка любви» Анастасия исполнит новую композицию композитора Дмитрия Дьячкова «Выдуманный город».

Насте  - 8 лет. С раннего детства девочка проявляла творческие способности и с 7 лет стала заниматься вокалом. Поет как сольно, а также с 6 лет учится в музыкальной школе на хоровом отделении.

Настя  активно участвует в жизни города, Настя является лицом благотворительности и соведущей блока в программе «Голос добрых сердец». Выступала с экс-солисткой группы стрелки  Сали Россивер и будет выступать с ВИА ансамблем «Поющие сердца» в программе «Голос добрых сердец».

Настя  является дипломантом Всероссийского конкурса эстрадной песни «Музыкальная дорожка 2015» и будет участвовать в Международном конкурсе «Ты легенда». По мнению Насти, каждый ребенок талантлив. Настя всегда принимает  участие  в благотворительных  мероприятиях  в поддержку  помощи детям  инвалидам .

Кроме того, Насте  интересно актерское мастерство. Первую роль она сыграла в 5 лет в проекте «Моя роль в кино» где она сыграла роль дочки  в эпизоде из фильма «Трое в лодке не считая собаки». В 2014 г. Настя   приняла участие в съемках короткого метра «Кто ты?» и «Глобальные проблемы» так же в этой картине сыграла актриса Настя Сова-Егорова . Кроме музыки, Настя пишет стихи и готовится к конкурсу «Маленькая  мисс Россия».

В эфире радио 25 марта в 18.00 в рамках радиоконцерта «Музыка любви» Анастасия исполнит новую композицию композитора Дмитрия Дьячкова «Выдуманный город».

Сегодня вы можете послушать песню в исполнении Анастасии Годуновой  «Выдуманный город» на сайте нашего радио:

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/462076_Анастасия+Годунова+на+волнах+Радио+«Голоса+планеты»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите