Настя Черопита на волнах Радио «Голоса планеты»

27-01-2015 | 20:04
Просмотров:41Сегодня:1
Настя Черопита на волнах Радио «Голоса планеты»

Настя Черопита на волнах Радио «Голоса планеты»

 

На Радио «Голоса планеты» продолжается проект «Детское время», участниками которого становятся талантливые мальчишки и девчонки, живущие в самых разных уголках мира. В этом году, первая заявка на участие в проекте «Детское время» поступила от талантливой девочки из Москвы Насти Черопита.

Насте Черопита 11  лет. Она занимается в хоровой студии "Веснянка"  с  3-х лет. Несмотря на свой юный возраст Настя имеет большой опыт сольных выступлений и даже вокально озвучивала мультики и рекламу на телевидении. Выступала в Рахманиновском зале Московской консерватории, в концертном зале Чайковского Московского Дома музыки. В настоящее время поет в мюзикле в детском музыкальном театре Н.И. Сац и время от времени радует слушателей сольными  выступлениями на конкурсах и концертах.

 

В проекте «Детское время» Настя Черопита представляет песню под названием "Гимн  Музландии", которую Насте доверила исполнить автор музыки и слов, главный   редактор журнала "Мифасолькины" Екатерина Бадыло. Настя говорит, что песня "Гимн  Музландии"  посвящен   журналу «Мифасолькины».

 

Послушать песню в исполнении Насти Черопита вы можете уже сегодня на официальном сайте Радио «Голоса планеты», а в эфире радио в рамках радиоконцерта она прозвучит 20 февраля и отправится в ротацию на 30 дней.

 

Настя Черопита "Гимн  Музландии":

http://golosaplanet.fo.ru/blog/160682_Общие/446888_Настя+Черопита+на+волнах+Радио+«Голоса+планеты»

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите