Композитор Евгения Евпак в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

10-01-2015 | 15:50
Просмотров:10Сегодня:1
Композитор Евгения Евпак в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

Композитор Евгения Евпак в программе «ТВОЙ ЧАС» на Радио «Голоса планеты»

 

Новый сезон серии программ «ТВОЙ ЧАС» на радио «Голоса планеты» открывает член Молодёжного Отделения Союза Композиторов России, автор Метода Мелодизации Оцифрованного Звука (МОЗ-Арт), применяемого для создания оригинального музыкального сопровождения кинофильмов и спектаклей, композитор, аранжировщик и генеральный директор "Студия Моз-Арт" http://www.moz-art.pro/ Евгения Евпак.

 

В программе прозвучат авторские музыкальные произведения молодого композитора и пойдет речь о наиболее ярких проектах, которые удалось успешно реализовать героине нашей программы.

 

Главный редактор радио Ольга Стефанович вместе с композитором Евгенией Евпак записали музыкальный эфир для радио "Голоса планеты" в студии звукозаписи Института телевидения и радиовещания Останкино.

 

Евгения рассказала, что созданная ей Студия «Моз-Арт» - инновационная компания на рынке digital media, специализирующаяся на новых технологиях создания музыки к мультимедиа-проектам. Благодаря технологии Мелодизации Оцифрованного Звука (МОЗ-Арт) и опыту профессиональных композиторов и звукорежиссёров в производстве музыкального оформления к кино, здесь выполняется весь цикл производства от создания и аранжировки музыкального материала до сведения и мастеринга готового саундтрека с остальным звуковым материалом проекта, здесь могут предложить музыкальное решение для любой идеи.

 

Думается, что новая программа о многогранном творчестве Евгении Евпак не оставит вас равнодушными.

 

Эфир программы слушайте 16 января в 21.00 по-московскому времени.

 

А сегодня вы уже можете прослушать программу на официальном сайте Радио «Голоса планеты»:

http://golosaplanet.fo.ru/file/138660/225572_Эфир%2003-01-2015.mp3

 

 

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите