София Вильческая – номинантка «Народной премии» Радио «Голоса планеты»

04-01-2015 | 13:27
Просмотров:23Сегодня:1
София Вильческая – номинантка «Народной премии» Радио «Голоса планеты»

София Вильческая – номинантка «Народной премии» Радио «Голоса планеты»

 

Новая участница Международного конкурса вокалистов «Народная премия» Радио «Голоса планеты – талантливая вокалистка из города Москвы София Вильческая представляет вниманию народного жюри и экспертам радио две песни - "А мне бы петь" и "We are one".

Софии 10 лет, она учится в московской школе №806. София с раннего детства ставит домашние спектакли - сама пишет сценарии, занимается постановкой, декорациями и костюмами. В последнее время она увлеченно ведет свой канал на YouTube - снимает ролики и короткометражки. Основной жанр её работ - мультсериалы, юмористические ролики и видеоблоги. Е мечта - стать сценаристом или писателем и создать мега-популярный проект.

Но основной страстью Софии пока остается музыка. Выступая в составе детской вокальной студии "Конфетти" (Москва, ДК Зодчие) и сольно, София стала Лауреатом и Дипломантом различных международных и региональных вокальных конкурсов в Москве, Самаре, Аликанте ( Испания), является участницей районных и городских концертов.

Совсем недавно София записала новую песню «WE ARE ONE» , которую исполняет на украинском и английском языке. Свой выбор она объяснила просто "Я не понимаю и не принимаю войны. Я хочу, чтобы меня услышали взрослые!"

Сегодня мы представляем вашему вниманию творчество Софии Вильческой и ждем ваших отзывов, так как премия наша – народная!!!!

 

Слушать песни: http://narodpremia.fo.ru/blog/183460/441406

 

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите