Михаил Ловягин - номинант премии Радио «Голоса планеты»

23-11-2014 | 23:09
Просмотров:156Сегодня:1
Михаил Ловягин - номинант премии Радио «Голоса планеты»

Михаил Ловягин - номинант премии Радио «Голоса планеты»

 С каждым днем все больше и больше приходит заявок от талантливых вокалистов в оргкомитет Международного конкурса вокалистов – «Народная премия на Радио «Голоса планеты». Мы думаем, что к концу срока приема заявок конкурсная борьба будет серьезной. Сегодня мы представляем на суд народного жюри в номинации «Детское время» 12-летнего вокалиста Михаила Ловягина.

Миша родился в городе Гатчина Ленинградской области. Заниматься вокалом начал еще в детском саду в 4 года. В 7 лет поступил в Математический лицей г. Гатчины, а в 8 лет - в музыкальную школу им. Ипполитова-Иванова на отделение "Эстрадный вокал" и стал заниматься у прекрасного педагога Парфеновой О.Б. Сегодня Миша уже учится в 4 классе.

Несмотря на свой юный возраст Михаил Ловягин имеет немало наград в музыкальных конкурсах - лауреат и обладатель гран-при различных детских международных вокальных конкурсов, мечтает попасть на "Новую волну". Очень старается и много работает над собой. Любит исполнять патриотические и спортивные песни.

На конкурс вокалистов – «Народная премия» Радио «Голоса планеты» решил выйти с итальянской песней "Per te".

 

Напоминаем, что по итогам конкурса Радио «Голоса планеты» песни победителей попадут в специальный радиоконцерт «Народная премия» и останутся в 30-дневной ротации радио после окончания конкурса. Лучшие исполнители также будут приглашаться на сценические площадки Москвы со своими победными песнями.

 

Сегодня мы представляем вашему вниманию творчество Михаила Ловягина и ждем ваших отзывов, так как премия наша – народная!!!!

 

Михаил Ловягин "Per te":

http://narodpremia.fo.ru/blog/183460_Номинация_"ДЕТСКОЕ_ВРЕМЯ"/420874_Михаил_Ловягин_-_номинант_премии_Радио_«Голоса_планеты»

 

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите