Тимур Еремеев: «Никаких претензий к Спартаку Мишулину у меня никогда не возникало»

01-08-2021 | 16:24
Просмотров:0Сегодня:0
Тимур Еремеев: «Никаких претензий к Спартаку Мишулину у меня никогда не возникало»

01.08.202110:30

В 2017-м Тимур Еремеев шокировал всю страну, сообщив, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина. Тогда между ним и дочерью легендарного артиста Кариной возник большой скандал.

 

Карина Мишулина не поверила Еремееву и потребовала от него доказательств. Тимур сдал ДНК-тест, который подтвердил родство. Вот только многие до сих пор гадают, действительно ли актер — сын покойного Спартака Васильевича...

Сам же Еремеев заявил — он больше не станет убеждать общественность в том, что Мишулин его отец. Но и от своих слов никогда не откажется. «Мне сложно представить, что я бы сказал «нет». Все очень очевидно, логично и гораздо проще, чем кажется. Люди при всем уважении к ним не умеют «гуглить». Не вижу смысла снова и снова рассказывать о моем родстве с Мишулиным», — отметил Тимур.

Несмотря ни на что, о родителе звезда сериала «Кухня» говорит с любовью и теплотой. «Может быть, я с другой планеты, но мне кажется, очень редки случаи, когда люди вспоминают своего отца с негативом, особенно если он уже ушел из жизни. Поэтому никаких претензий к Спартаку Мишулину лично у меня никогда не возникало», — добавил 37-летний актер.

Поклонники Еремеева уверены, что талант и целеустремленность ему точно достались от легендарного папы. Как известно, Тимур не только снимается в кино и ведет ток-шоу на федеральном канале, но и играет в Театре Российской армии.

«Там я служу давно. После того как отслужил в команде актеров театра, остался в этом коллективе на 19 лет. Причем, когда только пришел туда, думал про людей, проработавших в театре пять лет: «Господи, да это же просто динозавры». А теперь и сам стал таким. Также я сотрудничал с Театром наций, с Театром Вахтангова, с Московским театром комедий. Осенью собираюсь выпустить самостоятельный спектакль. Только два человека на сцене — я и диджей, который будет играть электронную музыку. Постановка, основанная на стихах Бродского, будет называться «Бродский. Синтетика», — поделился планами артист.

По материалам Teleprogramma.pro «Загугли звезду»
Фото: Legion-Media
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите