КЭТИ ХОЛМС РАССТАЛАСЬ С МОЛОДЫМ РЕСТОРАТОРОМ

14-05-2021 | 15:15
Просмотров:0Сегодня:0
КЭТИ ХОЛМС РАССТАЛАСЬ С МОЛОДЫМ РЕСТОРАТОРОМ

ЕВГЕНИЯ ПРИЛАШКЕВИЧ

14 МАЯ 2021 10:55
Пара была вместе всего восемь месяцев

42-летняя Кэти Холмс рассталась со своим бойфрендом — 33-летним ресторатором Эмилио Витоло-младшим. Об этом сообщил изданию Us Weekly представитель звезды.

Впервые о романе Холмс и Витоло стало известно в сентябре прошлого года. Однако уже в апреле появились слухи о том, что пара разошлась.

Представители актрисы подтвердили информацию о расставании знаменитостей. Причиной разрыва стали загруженные графики звезд. Кэти погрузилась с головой в съемки фильма в Коннектикуте и воспитание 15-летней дочери Сури, а Эмилио в Нью-Йорке занимался своим рестораном. «Их отношения рухнули. Они поняли, что им лучше быть просто друзьями. С разрывом не было никакой драмы, и на самом деле они все еще хорошие товарищи. Кэти и Эмилио очень нравилось проводить время вместе — просто не получилось. Она сосредоточена на том, чтобы быть мамой и на своих проектах», — заявил источник прессе.

Напомним, Кэти Холмс и Том Круз поженились в 2006 году. В том же году у пары родилась дочь Сури. Спустя шесть лет знаменитости развелись.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите