Валерий Сюткин назвал причину ухода из группы "Браво"...

24-01-2021 | 08:27
Просмотров:2Сегодня:1
Валерий Сюткин назвал причину ухода из группы "Браво"...

Российский певец, музыкант и композитор Валерий Сюткин в рамках программы "Судьба человека" рассказал, почему покинул группу "Браво".

В рамках передачи артист объяснил, по какой причине в 1995 году ушел из группы "Браво". Выяснилось, что в какой-то момент он перестал находить общий язык с лидером коллектива Евгением Хавтаном.

Мы встретились однажды с Женей Хавтаном на концерте "Машины времени". Я просто оказался в нужный момент в нужном месте. Евгений Хавтан оказался моим соседом. Он предложил попробовать мне, как солист группы "Браво". Я согласился. Мы написали песню "Вася". Не прошло и полгода, как мы взорвали все с этой композицией, — рассказал Сюткин.
Он отметил, что группа давала около 240 концертов в год. Тяжелый график и туры пагубно сказались на взаимоотношениях участников группы. Со временем коллеги стали общаться все меньше и меньше....
Источник: https://inforeactor.ru/350509-valerii-syutkin-nazval-prichinu-uhoda-iz-gruppy-bravo

Это туры, месяцы на гастролях. Мы все время были в работе. Мы устали с Женей Хавтаном. Плюс я стал делать сольный альбом, что вызвало ревность. Я решил, что, видимо, мне пора делать, что хочу сам, — вспомнил артист.
Валерий Сюткин выступал в группе "Браво" с 1990 по 1995 год. Позже он создал музыкальный коллектив "Сюткин и Ко"....
Источник: https://inforeactor.ru/350509-valerii-syutkin-nazval-prichinu-uhoda-iz-gruppy-bravo

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите