Представитель Давы: «Весь этот скандал – забота пиар-службы Ольги Бузовой»

23-01-2021 | 12:40
Просмотров:0Сегодня:0
Представитель Давы: «Весь этот скандал – забота пиар-службы Ольги Бузовой»

Вчера Ольга Бузова объявила о расставании с Давой. Сам рэпер пока хранит молчание и не комментирует перемены в личной жизни, а вот пиарщица блогера высказалась о его разрыве с певицей.

По словам пиар-агента Давы, в ближайшее время 27-летний блогер не собирается комментировать разрыв с Бузовой. «Это личное дело Ольги. Нас не касается: Давид живет своей жизнью. Пусть все идет, как идет», — заявила она.

Как отметила помощница, сейчас рэпер полностью сосредоточен на проекте «Танцы со звездами», в котором принимает участие. К слову, ходили слухи, что именно из-за шоу у Давы начались разногласия с 35-летней певицей. Поговаривали, телеведущая ревновала блогера к его партнерше Даше Палей. «У него каждый день репетиции. Весь этот скандал — забота пиар-службы Ольги Бузовой. Нам о нем нечего сказать», — добавила представитель артиста.

 

 Нас больше нет. Я свободная девушка. Вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и непонятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Это «но» я не могу сказать из уважения к своей любви. Мне на работу через три часа. Я знаю, вы меня любите. Помогите, не пишите о нем, я все буду блокировать», — сообщила звезда, позже подчеркнув, что Дава поднимал на нее руку и изменял ей.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите