Наталья Могилевская уезжает в Индию

30-12-2017 | 05:13
Просмотров:8Сегодня:2
Наталья Могилевская уезжает в Индию

Певица также рассказала о планах на 2018 год в личной жизни

 

Наталья Могилевская. Фото: канал "Украина"

Наталья Могилевская. Фото: канал "Украина"

 

Во время съемок масштабного шоу "Большое новогоднее приключение", которое канал "Украина" покажет вечером 31 декабря в 20:00, Наталья Могилевская рассказала о планах посетить Индию после Нового года, а также призналась, что сейчас она открыта для любви.

Наталья Могилевская собралась в путешествие в полюбившуюся Индию. Именно эта страна подарила певице душевное равновесие, а также стройное, подкачанное тело.

"1 января я по традиции уезжаю на несколько месяцев в Индию. Я так делаю уже 5 лет, и даже жила там. И это для меня, в первую очередь, не отдых, а возможность помедитировать и поучиться у известного Пайлота Баба Джи – мастера йоги, старца, который стал для меня отцом. Это потрясающе изменило мою жизнь. Кстати, именно он благословил меня на возвращение в профессию. Это не настолько отдых для тела, как очень глубокий отдых для души", – сообщила Наталья во время съемок "Большого новогоднего приключения".

Певица также рассказала о планах на 2018 год в личной жизни. Наталья призналась, что сейчас открыта для отношений. "После того, как я разошлась со своим мужем, я решила, что не буду строить отношения с мужчинами. Это был достаточно долгий период. Сегодня я как никогда открыта для любви. Меня окружает огромное количество поклонников. И я с удовольствием наслаждаюсь тем, что называется одним из главных женских качеств – привлекательностью", – призналась певица в "Ранку з Україною".

Источник: Radio Dance Украина

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите