Анджелина Джоли сфокусировалась на образовании для детей

27-12-2017 | 00:01
Просмотров:6Сегодня:1
Анджелина Джоли сфокусировалась на образовании для детей

Несмотря на регулярно всплывающие слухи о том, что Анджелина Джоли вот-вот выйдет замуж за неизвестного миллионера, на самом деле актриса решила полностью сконцентрироваться на своих детях, которых, к слову, совсем не мало. Как рассказал друг актрисы одному из западных таблоидов, Джоли старается дать детям лучшее образование и работает на это.

Стоит отметить, что дети Анджелины и Брэда Питта никогда не ходили в школу – оно и понятно, ажиотаж вокруг этих деток был бы слишком сильным. Поэтому 16-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 12-летняя Захара, 11-летняя Шайло и девятилетние близнецы Вивьен и Нокс учатся на дому.

Проблема их образования лишь в том, что семья часто переезжает с одного места на другое, поэтому привыкнуть к какому-то определенному учителю или режиму они не успевают.

Сейчас Джоли, купив новый дом в Лос-Анджелесе, решила осесть там и посвятить себя обучению детей. Как сообщает источник, она выбрала лучших преподавателей, а также лично контролирует процесс обучения. В расписании детей есть математика, чтение, музыка, иностранные языки и даже уроки самообороны.

Источник: Radio Dance Украина

Пока нет ни одной статьи

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите