Астраханским семьям предлагают проверить уровень взаимопонимания в игровой форме

16-05-2019 | 13:48
Просмотров:1Сегодня:1
Астраханским семьям предлагают проверить уровень взаимопонимания в игровой форме

19 мая с 13:00 до 19:00 в ТЦ «Алимпик» родителям и детям помогут оценить уровень взаимопонимания в семье в рамках акции «Семейная диспансеризация».  Участие бесплатно.

Проверка взаимоотношений семей будет проходить в рамках игрового квеста. Каждая семья получит карту с маршрутом и заданиями. По пути родителям и детям встретят станции с необычными названиями. Например,  «кабинет по зрению», «специалист по слуху» и другие. С их помощью специалисты будут искать причины, которые мешают детям и их родителям слышать и понимать друг друга.

После каждого задания семья получает баллы и в конце получат сувениры. В завершении квеста профессиональные специалисты объяснят пройденные ситуации с точки зрения психологии. Это поможет установить гармоничное общение в семье. Астраханцам, которые захотят разобраться в ситуации более детально, дадут рекомендации по обращению психологу.

Кроме квеста на мероприятии будет организована фотозона и развлекательная программа с художественными мастер-классами и выступлениями творческих коллективов.

Всероссийская акция «Семейная диспансеризация», организованная Фондом поддержки детей. Она пройдёт по всей России.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите