Астраханцам расскажут про Крылова и научат писать басни

16-10-2019 | 13:54
Просмотров:0Сегодня:0
Астраханцам расскажут про Крылова и научат писать басни

18 октября в 16:00 в кинотеатре «Иллюзион» проведут художественно-просветительскую программу в честь баснописца И. А. Крылова.  Подобные встречи проведут лишь в 12 городах России. В это число попала и Астрахань.

В рамках программы литературовед из Санкт-Петербурга Анатолий Смирнов научит гостей писать басни. При этом участники мастер-класса получат подарки.

Также перед астраханцами выступит заслуженный артист России Александр Тютромов. Он известен по сериалам «Убойная сила», «Агент национальной безопасности» и другим. Также он сыграл главную роль в документальном фильме про баснописца под названием «Крылов. Реальность и вымысел». В конце программы все желающие смогут его посмотреть в кинотеатре.

Количество мест в зале ограничено. Чтобы принять участие в вечере нужно оставить заявку. Сделать этом можно по телефону: 39-23-47.

Также желающие могут сочинить свои стихотворения или басни для сборника. Возраст участников не ограничен. Сочинения принимаются до ноября включительно на электронный адрес: 250krylov@gmail.com.